19 мая в 14.00 Open Club

ночь музеев в Барнауле

Друзья, 19 мая  в очередной раз пройдет культурно-массовое мероприятие “Музейная ночь” в Барнауле. Мы решили не отставать и провести свою встречу и посвятить ее музеям.
19 мая – OPEN CLUB. Тема: Всемирно известные музеи и их экспонаты.

Формат: дискуссия, игра Alias на английском языке, чаепитие.

Дата: 19 мая 2018
Время: 14-00
Место проведения: ул. Пролетарская, 131, каб.218
Организатор: Школа иностранных языков el_mundo
Стоимость участия: 300 руб.

В этот раз мы приурочили встречу клуба к Музейной ночи. В программе встречи:

– Настольная игра Alias об известных музеях и экспонатах. In English, of course!
– Интересные факты о музеях, видео-ролики на английском, рассуждение об особенностях классического и современного искусства.
– Обмен мнениями. Расскажем друг другу о своих впечатлениях от музеев, в которых посчастливилось побывать.
– Поделимся мечтами! У вас есть музей, в котором мечтаете побывать? Картина, которую мечтаете увидеть в живую? Расскажите?

В общем, дискуссия в OPEN CLUB будет многогранной и увлекательной, а главное на английском языке! А еще у нас всегда уютно – чай, вкусняшки, улыбки друзей.

OPEN CLUB – это открытый клуб для любителей английского языка. Это не просто speaking club, цель его в большем – это платформа для вашего development и нашего communication. Участвовать могут ВСЕ желающие, даже учащиеся других школ. Уровень английского – Pre-Intermediate и выше. Если же вы еще не уверены в своем языке, но очень любопытно – you are welcome. В любом случае вы получите удовольствие, потому что окунетесь в дружескую атмосферу и благозвучную языковую среду. Присоединяйтесь!

Ждем всех!  Запись и подробности по номеру 8-913-097-71-72