Alias на английском! Играем в El Mundo 11 марта!

Алиас инглиш

Никогда обучение не было настолько легким, как в Open club! На первом занятии мы уже познакомились с традициями стран мира и на этом не останавливаемся! На этот раз вас ждёт The board game day !

Вы знали что лучших способ обучения – это игра? Учить английских по средством игр – это so much fun! Мы ждем всех любителей настольных игр! Если вы раньше играли в Alias, Активити, Крокодила или Мафию, то вам обязательно понравится! Особенно будем рады всем, чей талант – нетривиально объяснять слова и быть душой компании.

11 марта в 14-00 ждем всех желающих по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская 131, кабинет 101.
Приходите сами, приводите друзей, даже если они из других школ или плохо говорят по-английски. Для игры потребуется лишь небольшой словарный запас и сообразительность.

Во что будем играть?

В этот раз мы сыграем в Alias! Это игра, в которой участникам будет необходимо объяснять слова, не используя однокоренных слов. Разумеется, мы будем говорить по-английски! Участник будет получать карточки, где написано слово с переводом. За 1 минуту нужно объяснить максимальное количество слов. Чем больше слов угадала команда, тем больше шагов делает фишка на игровом поле. А еще там будут карточки со знаменитостями, а также дополнительные задания, повышающие уровень веселья!

Безумно хотите принять участие, но стесняетесь? Не надо стесняться, процесс игры- это естественная творческая форма, которая поможет вам раскрыться и приятно провести время! Разговорный клуб для того и создан, чтобы выйти за рамки обычных уроков, научиться слушать разное произношение, отвечать на вопросы и преодолеть страхи.

А пример можно?

Ну конечно, можно!
Green – it’s the colour of grass in the spring.
Umbrella – it’s a thing which you forget when it’s raining and take when it’s sunny!
Glasses – it’s a thing which my grandmother start looking for when she wants to read.

Примерно так, вы можете объяснять слова. На самом деле существует огромное количество вариантов как объяснить то или иное слово! Так что достаточно минимального словарного запаса.

Для того, чтобы настроиться на нужный лад предлагаем повторить следующие фразы и обороты:

It’s the person who works in a restaurant.
It’s a place where you stay on holiday.
It’s a thing which you use to eat.
It’s a kind of machine.
It’s the opposite of fat.
It’s like thin, but it means thin and attractive.
It’s similar to ice-cream.
It’s how you feel when you have a lot of work.

С нас отличное настроение, плюшки и море of new information! Мы знаем, что вам понравится!

Стоимость участия: 300 рублей.

Чтобы стать участником клуба – подайте заявку:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Отправка сообщения означает согласие с политикой конфиденциальности.