Идет набор в школу английского и испанского языка в Барнауле

набор учеников

Дорогие друзья, вот и заканчивается лето. У школьников и студентов впереди новый учебный год. Школа El Mundo приглашает на занятие иностранными языками постоянных студентов и новых учеников.

И зучение иностранных языков - это увлекательное и полезное занятие, которое станет отличным хобби людям любого возраста. Не важно где вы учитесь и кем работаете, знание одного или нескольких языков станет для вас большим личным достижением. Владение языком может открыть вам новые невероятные возможности для развития карьеры, бизнеса, новых горизонтов общения.

Языковая школа El Mundo приглашает на занятия английским и испанским языком с любым уровнем знаний. С сентября 2016 запускаются новые группы изучения языка с нуля, а значит даже если вы раньше учили другой язык или имели отрывочные знания, можно начать обучение с основ и продолжать заниматься систематически. Мы работаем в малых группах от 3 до 8 человек, что делает процесс обучения более личностно-ориентированным.

„A dream becomes a goal when action is taken toward its achievement.”

Не бойтесь пробовать новое! Если вы всегда мечтали говорить на иностранном языке, то сделайте шаг и мечта станет целью!

Очень часто люди ошибочно считают, что у них нет склонности к языкам, что это слишком трудно или слишком скучно. Но на самом деле всё зависит от того где и как изучать язык. Изучение языка в нашей школе - это увлекательный процесс, который предназначен специально для взрослых. Здесь нет скучного заучивания алфавита. Мы используем различные методики, которые направлены на быстрое обучение говорению. Уже через месяц занятий ученик может уверенно строить простые фразы и вести диалог на общие темы.

«Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу.» Нельсон Мандела

Не откладывайте на завтра! Запишитесь на первое занятие через заявку на нашем сайте. Мы уверены, что уроки в школе иностранных языков El Mundo станут любимым занятием и совсем скоро вы захотите пригласить к вам членов семьи и друзей, ведь знаниями всегда хочется поделиться!