Начать учить английский никогда не поздно!

курсы английского языка в барнауле

На английском языке разговаривают более 1, 5 миллиарда человек, это один из самых распространенных языков в мире. Это язык международного общения, знание которого пригодится в самых различных ситуациях. Вы можете путешествовать по всему миру, читать литературу в оригинале, смотреть кино, слушать  музыку, общаться с интересными людьми. Кроме того, все чаще знание английского языка требуется для приема на работу, многие крупные компании отдают предпочтение англоговорящим сотрудникам, поэтому вероятность получить хорошую работу у них всегда выше.

В школе иностранных языков El Mundo есть группы по изучению английского языка для любого возраста. Причем можно начать изучать язык с нуля или продолжить обучаться английскому по углубленной программе. Узнать подробную информацию о стоимости курсов английского языка и расписании занятий вы можете по телефону 8-913-097-71-72.

В каком возрасте легче учить английский?

Существует мнение, что изучение иностранных языков легче дается в детстве, так как дети быстрее запоминают английские слова и легче усваивают новую информацию, что они быстро учат английский в игровой форме. Но кто сказал, что взрослому человеку будет трудно и неинтересно изучать английский язык? Более того, он подходит к этому осознанно и понимает для чего ему это нужно. Можно создать все условия, чтобы изучение английского языка было увлекательным и эффективным.

1. Окружите себя английским. Вы можете повесить в своей комнате красивые картины и плакаты с английской тематикой, которые бы мотивировали вас и вдохновляли. Слушайте музыку на английском, смотрите кино с субтитрами и пробуйте читать английскую литературу – всё это будет способствовать развитию ваших навыков.
  2. Говорите с англоговорящими людьми. Можно найти себе знакомого в социальных сетях или на курсах по английскому языку. Чем больше вы будете развивать свой разговорный английский, тем быстрее вы научитесь хорошо говорить и быстро понимать английскую речь. Никакие письменные упражнения и заучивание правил не дадут желаемого эффекта, если все это не подкреплять реальным общением.
  3. Расширяйте словарный запас английских слов. Если вы будете учить каждый день по несколько новых слов, то вскоре заметите, что вы стали лучше понимать смысл предложений и на перевод у вас уходит все меньше времени. Большой словарный запас избавит вас от необходимости пользоваться переводчиком или словарями, вы сами сможете все прекрасно понимать.
  4. Обратитесь за помощью к преподавателю английского. Запишитесь на курсы по английскому языку, преподаватель составит для вас эффективную программу по изучению языка, которая будет даваться постепенно совместно с практическим ее использованием.

Курсы английского языка для взрослых в Барнауле

Мы будем рады, если вы станете студентом школы El Mundo. Записаться на первое занятие можно по телефону 8-913-097-71-72 или через форму на сайте. Вы можете заниматься изучением английского языка в небольших группах или индивидуально с преподавателем. Мы находимся по адресу ул. Пролетарская, 131, каб.101.