Начать изучать язык в середине учебного года? Легко!

английский барнаул

В последнее время к нам поступают звонки от новых студентов, которые желают начать изучать английский или испанский язык прямо сейчас, в середине или даже ближе к концу учебного года. Мы предлагаем присоединиться к текущим группам, но часто это пугает новичков.

Они изучают язык уже с сентября месяца?

Как же я их догоню?

А почему нет новых групп?

Ниже мы ответим на эти и другие популярные вопросы.

Как догонять группу, которая занимается пару месяцев?!

Если вы пришли изучать английский не с нуля, а после школы или университета, то можно легко догнать группу, которая начала изучение уровня Elementary или Pre-Intermediate. Ну конечно, не так легко, как совсем ничего не делать! Придется узнать какие темы уже повторяли, какие новые проходили, возможно 1-2 раза прийти на дополнительные индивидуальные уроки. Но в целом, при вашем желании, это не станет проблемой. В некотором роде, даже появится стимул изучать язык быстрее!

А что делать новичкам? Как начать с новой группой?

Если вы собираетесь в группу для начинающих, то конечно, догнать студентов, которые уже полгода занимаются, довольно трудно. Но новая группа – это не проблема! Мы готовы начинать занятия с группой из 2-3 человек. К нам часто обращаются люди, которые хотели бы начать изучение языка. Мы предлагаем оставить контактный телефон и уведомить в случае сбора новой группы. Но обычно, попытки собрать группу в середине года из 3-4 позвонивших не бывают успешными. Это взрослые работающие и семейные люди. Подобрать время, которое удобно каждому очень сложно. Ведь у нас много других групп и обычно популярное вечернее время уже занято.

Но всё же выход есть!

Соберите группу сами! Предложите друзьям и получите скидку на обучение!

Если вы решительно настроены начать изучение английского или испанского языка прямо сейчас, то не откладывайте! Позвоните по телефону 8-913-097-71-72 и узнайте какое время сейчас свободно. Затем предложите свои друзьям и знакомым составить вам компанию. Обычно в окружении друзей и коллег всегда находится 2-3 человека, которые тоже давно мечтали изучать язык. Когда вы организуете группу сами, то обучение бывает даже более комфортным. Вы встречаетесь со знакомыми людьми и вместе идёте к вашей большой цели – говорить на новом языке!

И конечно, мы оценим ваши усилия.

– 15% на первый месяц обучения за каждого друга, который купил абонемент!

Если вы пригласите в нашу школу одного друга, то получите скидку – 15% на первый месяц обучения. Двух друзей – 30%. Трех друзей – 45%… И так далее!

Индивидуальные уроки никто не отменял!

Ну и конечно, если вы так и не нашли для себя группу для изучения языка – начните индивидуальное обучение! Это сделает занятия более личностно-ориентированными. Вы сможете спланировать программу в зависимости от ваших целей – работа, туризм или обучение за границей. Попробуйте! А с нового учебного года сможете пойти в группу для продолжающих. С августа по октябрь мы формируем совершенно новые группы и каждый может присоединиться к ним.

Не откладывайте изучение языка! За полгода вы многому успеете научиться!