Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку

Подготовка к государственным экзаменам

Приглашаем в El Mundo учеников для подготовки к российским экзаменам по английскому языку:
ЕГЭ единый государственный экзамен для выпускников 11 класса
ОГЭ основной государственный экзамен для выпускников 9 класса

В качестве выпускного экзамена, многие ученики выбирают английский язык. Для большинства школьников ЕГЭ или ОГЭ по английскому оказывается нелегким испытанием, которое требует тщательной подготовки. Экзамены включают в себя устную часть, аудирование, чтение, грамматику, лексику и письмо. Справиться самостоятельно будет непросто. На курсе по подготовке к экзамену, мы устраним недостатки и пробелы в знаниях, расширим знания по предмету, подготовимся к написанию контрольных и итоговых работ.

Репетитор по английскому языку для школьников

Чтобы повысить успеваемость в школе, развить положительную мотивацию к обучению и хорошо сдать экзамен, рекомендуем обратиться к репетитору по английскому языку для школьников. В программу занятий входит подробный разбор экзаменационных материалов (ЕГЭ и ОГЭ), стандартных и нестандартных заданий, прохождение тестирования с использованием материалов из открытого доступа. Регулярная работа, разбор ошибок, отработка пройденного материала и усвоение нового поможет ученику подготовиться к заданиям различной сложности и чувствовать себя уверенно на экзамене.

Подготовка может осуществляться в рамках интенсивного курса или на индивидуальных уроках. Рекомендуется начинать подготовку не менее чем за 3 месяца до экзамена.