Профессия и карьера. Обсуждаем на Open Club 15 апреля.

Разговорный клуб

Школа иностранных языков Эльмундо приглашает всех желающих на следующий Open Club в субботу 15 апреля! Будем дискутировать на очень увлекательную тему.

Тема: Профессия и карьера.
Приходи к нам и расскажи, почему ты стал или не стал космонавтом. 😉

Когда и где? 15 апреля в 14-00 по адресу ул. Пролетарская 131, каб 101.

Что нужно для участия? По желанию можно подготовить выступление на 3-5 минут на тему профессии:

– Ваша профессия, как вы выбрали профессию?
– Профессия вашей мечты, кем бы хотели стать в другой жизни?
– Профессия ваших родителей, знакомых – человек на своём месте!
– Интересные профессии разных стран мира.
– Меняли ли вы кардинально профессию?
– Первое резюме и первое интервью.
– Курьезные случаи при трудоустройстве.
– Как понять свое призвание?

Вспомните, как все мы мечтали и воображали, кем бы хотели стать во взрослой жизни. Многие из нас пошли по примеру родителей, продолжая династию врачей, экономистов, юристов, преподавателей. Некоторые выбрали совсем другой путь, открывая для себя новую и интересную профессию. А может быть вы еще в поисках своего призвания? В субботу мы поговорим о нашей работе: чем мы занимаемся сейчас, как хотели бы изменить свои обязанности, кем хотели стать в детстве. Расскажите другим о своей первой должности, первой вакансии, на которую откликнулись, вспомните, как искали работу и почему выбрали именно то, чем занимаетесь сейчас.

Есть другие идеи? Отлично! Если вы знаете интересные факты о профессиях, слышали о забавных должностях или просто готовы поделиться своими знаниями, ждем вас 15 апреля на Open Club

Чем будем заниматься?

Развивать коммуникативные навыки, пополнять словарный запас, слушать о забавных и курьезных случаях «на производстве», узнавать новое и рассказывать о себе – все это будет ждать вас в разговорном клубе школы Эльмундо. Беседовать будем на английском языке. Слушать других и учиться новому, снимать языковой барьер, весело проводить время в кругу позитивных людей. Разве можно провести субботний день лучше?

Стоимость участия 300 рублей.

Чтобы стать участником клуба – подайте заявку:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Отправка сообщения означает согласие с политикой конфиденциальности.